• Pinterest

image_558fc80c-ebfa-4b93-8d82-dd086ae8ca47 image_78885cd6-719d-4be9-8c52-6623fe439c77

Cabeca Gorila Yubi para Decoracao de Parede 1106 - Silvia Polito

R$ 542,45 no Pix 5% no Pix

R$ 571,00 a prazo

em até 5x de R$ 114,20 no cartão

Formas de pagamento

Cabeça do Gorila Yubi, fofa e divertida como outros bichinhos simpáticos que irão encantar nas mais variadas festas infantis ou na decoração do quarto de seu bebê com o tema Safári. Feita em pelúcia 100% poliéster e de fácil higienização.

 

ALTURA: 26 cm

LARGURA: 30 cm

PROFUNDIDADE: 30 cm

PESO APROXIMADO: 500g

PELÚCIA: 100% Poliéster

ENCHIMENTO: 100% Poliéster

 

AVISO: As imagens são meramente ilustrativas. As cores, estampas ou tecidos podem sofrer variações nas imagens expostas.

ATENÇÃO: Este produto não é um brinquedo. Seu uso destina-se à decoração em paredes, nichos, portas e teto.